« Молодёжная катехизаторская олимпиада — 2016»

Дорогие друзья!
Приглашаем все молодёжные клубы Томской епархии, принять активное участие в проведении « Молодёжной катехизаторской олимпиады — 2016»

Её цель – повышение катехизаторского уровня участников клуба , который пригодиться во время предстоящих праздников Рождества и Крещения, несения послушаний по раздаче буклетов, дежурству в храме , и многим другим молодёжным мероприятиям.
Каждое воскресенье в клубе проводятся по 2 викторины, любезно подготовленные священниками нашей епархии:
11 декабря:
-«Миссионерская игра» : о.А.Самсонов.
-«Викторина на знание Божественной Литургии» : д.А.Мещеряков.
18 декабря:
-«Викторина на знание Символа Веры» : о.А.Печуркин.
-«Викторина на знание православной Аскетики»: о.Амвросий (Кузнецов)
После проведения клубного этапа – 25 декабря в 14.00, в актовом зале ТДС, пройдёт финал « Молодёжной катехизаторской олимпиады — 2016», где от каждого клуба будет участвовать команда из 4 человек. (остальные клубовцы могут участвовать в качестве команды поддержки) В финале в качестве жюри выступят авторы викторин –священники Томской епархии. Победители будут награждены ценными призами, все участники сертификатами.
Всевикторины будут выкладываться в группе : https://vk.com/club.catechesis.olympiad
Все вопросы : 89138099238 (Молодёжный отдел епархии)