Анонс Воскресной встречи!

С началом учебного года, наконец-то сняты ограничения на групповые встречи. Все учебные заведения работают в обычном режиме, по этому с сентября мы тоже начинаем , возобновляем наши воскресные встречи.

Теперь немного подробнее, что за воскресные встречи, и для чего мы будем собираться.

Для начала с себя. Меня зовут Юрий, я помощник настоятеля Воскресенской Церкви по работе с молодёжью. Уже три года я организую и провожу воскресные встречи. После Литургии мы с ребятами собираемся под колокольней, там у нас оборудован небольшой учебный класс, где мы читаем Евангелие, говорим на духовные темы, ищем ответы на волнующие нас вопросы.

Кто может придти на наши встречи?
Возраст это не количество лет, это состояние души, поэтому если вы считаете себя молодым, то наши двери открыты для вас, единственное ограничение это 18+

Теперь анонс.

На нашей прошлой встрече мы с ребятами решили начать изучать катехизис, изучать основы нашей веры. Предлагаю завтра начать с просмотра вводной лекции о православии, тем более что у нас есть всё для этого на колокольне. Не каждый дома может найти время посмотреть лекции, но вместе, в храме мы это можем сделать.

В дальнейшем предлагаю каждое первое воскресенье месяца посвящать изучению нашей веры, её истории, её догматов и так далее.
Также завтра предлагаю обсудить и принять решение, чем мы будем заниматься во второе воскресенье месяца, в приорете соц.работа!

Спасибо всем за внимание, всех жду с радостью завтра после службы на колокольне!

ps.
Если у вас есть вопросы, пишите мне в личку, с радостью отвечу, или звоните по телефону 8-952-756-76-63 Юрий)