Молодёжный десант из Новосибирска

В субботу Томск посетил молодёжный десант из Новосибирска ( 50 человек), что стало уже доброй традицией.

Ребята приняли участие в Божественной литургии Богородице-Алексиевского монастыря , экскурсии в по Богоявленскому собору , посетили музей Истории Томска, музей истории репрессий НКВД,. Но конечно главным событием пребывания конечно стала встреча с молодёжкой Богоявленского собора. Томск рассказал о своём молодёжной клубе паломников и краеведов «Родиновед», а Новосибирчане показали обзорную презентацию о молодёжной работе в своей епархии.
По результатам встречи договорились не только ездить друг другу в гости с паломническими целями , но и так же принимать участие в проектах друг друга. Новосибирск в нашем «Родиноведе», а к ним они приглашают приезжать — 18 февраля на их ежегодный Сретенский бал , но и конечно 8 июля , на молодёжный крестный ход «Дня семьи , любви и верности».